VoyForums
[ Show ]
Support VoyForums
[ Shrink ]
VoyForums Announcement: Programming and providing support for this service has been a labor of love since 1997. We are one of the few services online who values our users' privacy, and have never sold your information. We have even fought hard to defend your privacy in legal cases; however, we've done it with almost no financial support -- paying out of pocket to continue providing the service. Due to the issues imposed on us by advertisers, we also stopped hosting most ads on the forums many years ago. We hope you appreciate our efforts.

Show your support by donating any amount. (Note: We are still technically a for-profit company, so your contribution is not tax-deductible.) PayPal Acct: Feedback:

Donate to VoyForums (PayPal):

Login ] [ Contact Forum Admin ] [ Main index ] [ Post a new message ] [ Search | Check update time | Archives: 123 ]
Subject: Re: Интервью с ВП газете Бумеранг


Author:
Читающая
[ Next Thread | Previous Thread | Next Message | Previous Message ]
Date Posted: 12:02:37 12/12/03 Fri
In reply to: prima 's message, "Интервью с ВП газете Бумеранг" on 03:08:25 12/04/03 Thu

Право ,плохо структурировано...Ожидаемый ответ...Только я Попова и Хармса хорошо отличаю...
Начнем с того, что с вашей стороны стать администратором сайта Платовой-архисмелый шаг... Я не сторонница того мнения, что любой PR-ход работает на автора, и все не пойму ваших здесь функций и даже вообще намерений. Если вы выдаете лозунгом, что вы поклонница творчества etc, то откуда эти устойчивые фантазии, я б сказала страсть к тайным договорам Виктории и ЭКСМО ( вы в этом даже миссионер какой-то)? Чем вдохновляетесь? Вы хоть понимаете, что все ваши купленные в юности "жучки" вами под вашим же ковром установлены, а разборки литагента Платовой с ЭКСМО-
это несколькими этажами выше? Если вы имеете "дальний умысел" быть Цербером справедливости для читателей, то это , действительно, по-томшарповски смешно-тут титановые зубы
нужны, а ваши шатаются...Никто вам и не скажет, что вы пишете, подражая Платовой. Чтобы пропагандировать ее творчество и внятно общаться с ее читателями (возвращаясь к архисмелому шагу вначале и беззубости в середине) нужно не цветочки на балконе выращивать- это вас не сделает компетентнее, а читать Фриша, Этвуд и Паустовского,а не Маринину, и смотреть Годара и Трюффо, а не "Следствие ведет дилетант"...Может вам кастрюльки все же ближе?
Эх, свистнуть бы хакерам, чтоб этот сайт грохнули, да Конституция для меня, к сожалению- основной закон...
С праздником вас, Прима....

[ Next Thread | Previous Thread | Next Message | Previous Message ]

Replies:
[> [> Subject: Re: Интервью с ВП газете Бумеранг


Author:
prima
[ Edit | View ]

Date Posted: 16:04:37 12/12/03 Fri


> Начнем с того, что с вашей стороны стать
>администратором сайта Платовой-архисмелый шаг... Я не
>сторонница того мнения, что любой PR-ход работает на
>автора, и все не пойму ваших здесь функций и даже
>вообще намерений.

Вы пришли сюда на мое не структурированное мышление попенять, мне же про мои зубы, цветы и цели в жизни рассказать, всех и вся по полкам расставить??)))

Ну-с, давайте начнем..))
Во-первых, сайт не Платовой, а мой.)))))))Создавая его, я меньше всего думала о том, что его появление в Инете будет кем-то расценено как PR-ход, который ДОЛЖЕН работать на автора.

Мои функции на сайте - это поддерживать техническое функционирование сайта.

Мои намерения при создании сайта - это создать место в Интернете для обсуждения творчества ВП.

---Если вы выдаете лозунгом, что вы
>поклонница творчества etc, то откуда эти устойчивые
>фантазии, я б сказала страсть к тайным договорам
>Виктории и ЭКСМО ( вы в этом даже миссионер какой-то)?
>Чем вдохновляетесь? Вы хоть понимаете, что все ваши
>купленные в юности "жучки" вами под вашим же ковром
>установлены, а разборки литагента Платовой с ЭКСМО-
>это несколькими этажами выше?

""Если вы выдаете лозунгом, что вы
поклонница творчества etc, то откуда эти устойчивые
фантазии,"" - эта фраза просто литературный перл )))

По-вашему, поклонники творчества ВП должны быть напрочь лишенны фантазии и воображения?)))

Мы с вами по-разному понимаем слова "поклонник творчества".
Для вас, раз он поклонник, то "обязательно должен", для меня, если он поклонник, то "имеет право"....


---Если вы имеете "дальний
>умысел" быть Цербером справедливости для читателей, то
>это , действительно, по-томшарповски смешно-

Дальних умыслов у меня нет, но только потому что много других интересов и дефицит времени, поэтому я бы эту роль назвала "Эпизодический Цербер" или "Цербер по обстоятельствам".. или "Иногда приходящий, но все же Цербер" - выбирайте, как вам больше нравится)))

---Никто вам и не скажет, что вы
>пишете, подражая Платовой.

Жаль...)) Вы убили новорожденную надежду)))

--- Чтобы пропагандировать ее
>творчество и внятно общаться с ее читателями
>(возвращаясь к архисмелому шагу вначале и беззубости в
>середине) нужно не цветочки на балконе выращивать- это
>вас не сделает компетентнее, а читать Фриша, Этвуд и
>Паустовского,а не Маринину, и смотреть Годара и
>Трюффо, а не "Следствие ведет дилетант"...Может вам
>кастрюльки все же ближе?

А почему вы решили, что сделать сайт для поклонников творчества ВП - автоматически ОБЯЗЫВАЕТ меня вести какую-то пропаганду,почему-то вменяете мне функцию систематически да еще и внятно-трезво общаться с читателями, при этом читать рекомендуемую ВАМИ литературу и смотреть указанные ВАМИ фильмы??? И почему вы вообще считаете, что алтернативой сайту может быть только кастрюлька? если ты не с нами - то ляг и умри, если ты с нами, но не так как мы этого хотим - пошла вон к кастрюльке и т.д.???Или, сделав сайт, я подписала себе приговор?


> Эх, свистнуть бы хакерам, чтоб этот сайт грохнули, да
>Конституция для меня, к сожалению- основной закон...

Чем же вам этот сайт так не угодил, а?
Я, например, понимаю ваш благородный порыв: вам, видимо, хочется кипучей деятельности сайта, дебатов поклонников с пеной у рта, словестных баталий... а тут этого нет. Почему? Вы обвиняете меня в том, что я не пишу в форум по десять постов в день под разными никами, цитируя Сократа, Достоевского, Камасутру и Библию, создавая таким образом массовость посещений? Что я не поместила в раздел "Фото" фото автора, которые он мне не так и не дал, или не обновила раздел "Новости", которые ни автор, ни его лит агент мне так и не прислал?
Или вы решили поставить мне в вину то, что я имела смелость неоднократно высказать в форуме свою точку зрения, предварительно не согласовав ее с адвокатом Платовой?

> С праздником вас, Прима....
И вас тоже, с профессиональным...)))

[ Post a Reply to This Message ]


Post a message:
This forum requires an account to post.
[ Create Account ]
[ Login ]
[ Contact Forum Admin ]


Forum timezone: GMT-8
VF Version: 3.00b, ConfDB:
Before posting please read our privacy policy.
VoyForums(tm) is a Free Service from Voyager Info-Systems.
Copyright © 1998-2019 Voyager Info-Systems. All Rights Reserved.